[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Интересные новости » "Одноклассники" отменили платную регистрацию
"Одноклассники" отменили платную регистрацию
ALEX_D™Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Социальная сеть "Одноклассники.ru" отменила платную регистрацию. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру", соответствующее решение принято в связи с разработкой "новых эффективных способов борьбы со спамерами".

Отмечается, что еще одной причиной для отмены платной регистрации стали изменения в структуре компании. О каких именно изменениях идет речь, не уточняется.

Тем, кто зарегистрировался в "Одноклассниках" после 25 октября 2008 года, когда и была введена платная регистрация, получат в качестве бонуса месяц бесплатного доступа к одной из платных услуг соцсети. "Одноклассники" также объявили об отмене ограничения по количеству фотографий, которые можно загрузить на сервис.

При заведении новой учетной записи в "Одноклассниках" пользователям по-прежнему придется указывать номер своего телефона. На него будут отправлять бесплатное SMS-сообщение с кодом активации учетной записи.

Стоимость платного SMS для активации учетных записей составляла около 30 рублей. Отметим, что на момент введения платной регистрации "Одноклассники" являлись крупнейшей социальной сетью в России. С тех пор "Одноклассников" обогнали "ВКонтакте" и "Мой Мир".

 
ПаХа_S™Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо что отменили!
 
Форум » Курилка » Интересные новости » "Одноклассники" отменили платную регистрацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: