Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Инфо веб мастеру » Заработок » Заработок в Sape
Заработок в Sape
SmaiLДата: Четверг, 07.10.2010, 03:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю достойный заработок в Сапе для тех, кто ещё не пробовал (но наслышан) или пробовал, но не смог добиться нормального дохода. От Вас требуется (условия обязательны с 12.09.2010, если хоть 1 пункт не соблюдён - просьба ко мне не обращаться):
- сайт с 500 и более страниц в индексе Яндекса, домен старше 6 месяцев (домены только 2 уровня, 3 уровень не подходит);
- обязательно тиц от 10 и выше;
- если сайт юкоз (а предпочтительно Юкоз, т.к. Яндекс считает Юкоз достаточно трастовым хостингом по ряду причин) - на сайте должен быть премиум;
- СДЛ (контент по-большей части уник, нормальный шаблон), посещалка не важна;
Прибыль: мне 20%, вам 80%. Сколько это? С обычного сайта (тиц10) с 1000 страниц будете получать 3-4к руб в месяц, если больше страниц либо тиц>10 - прибыль больше.
Консультации по сапе не провожу. Сотрудничаю только на условиях партнёрства.

Все вопросы сюда или в ICQ: 84497175

SmaiLДата: Четверг, 07.10.2010, 03:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю достойный заработок в Сапе для тех, кто ещё не пробовал (но наслышан) или пробовал, но не смог добиться нормального дохода. От Вас требуется (условия обязательны с 12.09.2010, если хоть 1 пункт не соблюдён - просьба ко мне не обращаться):
- сайт с 500 и более страниц в индексе Яндекса, домен старше 6 месяцев (домены только 2 уровня, 3 уровень не подходит);
- обязательно тиц от 10 и выше;
- если сайт юкоз (а предпочтительно Юкоз, т.к. Яндекс считает Юкоз достаточно трастовым хостингом по ряду причин) - на сайте должен быть премиум;
- СДЛ (контент по-большей части уник, нормальный шаблон), посещалка не важна;
Прибыль: мне 20%, вам 80%. Сколько это? С обычного сайта (тиц10) с 1000 страниц будете получать 3-4к руб в месяц, если больше страниц либо тиц>10 - прибыль больше.
Консультации по сапе не провожу. Сотрудничаю только на условиях партнёрства.

Все вопросы сюда или в ICQ: 84497175

Форум » Инфо веб мастеру » Заработок » Заработок в Sape
Страница 1 из 11
Поиск: