Фильм Хищники (Хищник 2010) смотреть онлайн бесплатно

Хищники (Хищник 2010)
Скачать Фильм Хищники торрент

Жанр этой киноленты: триллер, приключения, фантастика, боевик, ужасы

Режиссер данного фильма: Нимрод Антал

Автор сценария киноленты: Майкл Финч, Алекс Литвак, Роберт Родригес

В кинофильме снимались такие актёры: Эдриан Броди, Тофер Грэйс, Алиса Брага, Олег Тактаров, Дэнни Трэхо, Майершалалхашбаз Али, Уолтон Гоггинс, Лоуренс Фишберн

Премьера кинофильма во всем мире: 7 июля 2010года

Премьера киноленты в России: 8 июля 2010 года, «Фокс»

В средине марта этого года в мировой паутине Интернет состоялась премьера трейлера фильма Хищники, режиссером которого является Нимрод Антал. Мировая премьера этого фильма назначена на 9 июля этого года. Но первый показ этого фильма должен состояться на родине режиссера «Хищников» в Техасе.
События в фильме «Хищники» разворачиваются в Южной Америке на территории заповедника Хищников, который в основном предназначен для проведения различных игр. В этом фильме зритель увидит не только обычного инопланетного охотника, но и троих новых хищников. Это будет Погонщик собак, Черный хищник и Соколиный охотник. Все они будут использовать свои особенные способы выслеживания своей добычи. Погонщик собак будет в основном ориентироваться на свое чутье, тем самым напоминая собаку. Его ноги и руки будут закрыты специальной броней, поскольку его противники имеют острые шипы. Соколиный охотник будет использовать специальное летательное устройство. Запустить его можно с помощью специального прибора, который охотник будет носить на своем плече. Что будет использовать для охоты за добычей Черный хищник пока остается для всех зрителей загадкой, разгадку к которой можно будет узнать, посмотрев фильм. Но известно то, что Черный хищник будет предводителем всех Хищников на их планете и будет самым сильным и опасным из них. По сюжету на Планету Хищников попадает спецназовец Ройс, которого похитили космические охотники, восхищенные его храбростью и смелостью, и выбросили в джунглях для того, чтобы позже охотится на него. Но вскоре Ройс узнает, что на этой планете он не одна «дичь», а есть еще Изабелль , Ханзо, Эдвин, Стэнс, Кучилльо, Момбаса и Николай, которые тоже таким же образом были похищены, и теперь им всем нужно сражаться за свою жизнь. Позже в джунглях они встретят «ветерана» Ноланда, которому уже достаточно долго удается скрываться от инопланетных охотников, и который в дальнейшем поможет им в борьбе с Хищниками.

Пока многое из сюжета фильма «Хищники» несколько засекречено, но точно известно, что действия в фильме строятся по сюжету текста Роберта Родригеса. И все подробности можно будет узнать, посмотрев фильм.

Кино Хищники (Хищник 2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве