Фильм Робин Гуд (2010) смотреть онлайн бесплатно

Робин Гуд (2010)
Скачать Фильм Робин Гуд торрент

О кинофильме:

Представляем вашему вниманию Кинофильм Робин Гуд имеющий оригинальное название Robin Hood – данный фильм это попытка показа британских легенд и приданий. Но,некоторые считают, что она чуть чуть различается от остальных, которые создавались до нынешнего дня.

Показов данного фильма было бесчисленное множество,некоторые создавались на разных киностудия, другие просто дублировали и переснимали заново,а уж сколько телесериалов снято на данную тему.Их наверно и не пощитать.Создавались также камедии-пародии на данный фильм. Но не существовало 1-го такого,которое есть у данного фильма предлагаемого для вас – не было даже такового режиссера. Ридли Скотт – данное имя, связывает нас упоминанием только с качественными картинами, такими даже как фильм Робин Гуд и из основной этой массе – шедевры, которые покорили синематограф.И чтоб окончательно «удивить» вас, уважаемые телезрители, расскажем вам очередное, которое заставит вас поверить вас в уникальность и бесценность данной киноленты. В роли Робина Гуда снимается некий другой, а именно сам Гладиатор – Рассел Кроу, всеми много уважаемый и знаменитый.Как мы думаем, врятли кто то сомневается в возможностях данного актера в выполнении схожих ролей, эпизодов.

А именно что коснулась сюжета данного кинофильма Робин Гуд, то навряд ли вы сможите отыскать такого кинозрителя будь то маленький ребенок или взрослый человек, который бы не слышал или даже не читал, о чем будет такое кино. Робин Гуд, британский подданный,аристократ который уходит сражаться за правое дело бедных крестьян, который принимает участие в Крестовом походе. Когда главный герой возвращается на родину ,убегая из плена, он не находит собственного жилья в том виде, в каком он его оставил и находит, что местные феодалы разграбили его и нечего не оставили.Робину не нравятся такие события, происходящие с ним и ничего ему не остается, как не повеновиться в силу собственной силы воли,натуры с таковыми событиями и он принимает решение уйти в леса,но сначало он собирает банду разбойников. И вступает на дарогу разбойничьего дела, Робин вместе с разбойниками грабят богатых неместных феодалов,и награбленное имущество по мере способности старается подбрасывать в бедные и никчемные селения.Где люди никогда не видели такого добра.

Оригинальное заглавие киноленты: Robin Hood
Жанр киноленты – драма,боевик
Страна создания киноленты – США, Англия
Год выпуска данной киноленты – 2010 год
Режиссер, главный продюссер – Ридли Скотт
Актеры снимавшиеся в киноленте – Марк Стронг, Кевин Дюран, Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Дэнни Хьюстон, Мэтью Макфейден, Уильям Херт, Макс фон Сюдов, Марк Эдди, Скотт Граймз, и остальные

Длительность киноленты: 1 час 56 минут

ФАЙЛ:
Качество: CampRip
Перевод: Русский
Размер файла фильма: 1.4 гб

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Кино Робин Гуд (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве