Фильм Шрек 4 Навсегда 2010 смотреть онлайн бесплатно

Шрек 4 Навсегда 2010
Скачать Шрек 4 Навсегда 2010 торрент

Студия дремак вор, котора выпускает самые популярные кинофильмы, в том же числе и популярный среди народа мультик Шрек. Этот мультик про зёлёного. но очень милого людоеда. Компания объявила что новая часть мультика выйдет в 2010 году.
Но самым шокирующий моментом для меня было, то что компания предложила выпустить фильм про одного главного героя и там он путешествовал в одиночку, по скалам и горам, по полям и лесам. Этот отдельный кинофильм должен выйдет 18 мая 2010 года. По сюжету киномульта героем немецких сказок вместе с принцессой фионой придётся сражаться с Принцем и его сторонниками.
Четвёртая часть шрека расскажет нам о то, как очень милы людоед стал домоседом и обрюзгшим, который забыл всю свою прошлую жизнь. Но настал момент, когда он осознал то, что он упустил за долгие годы. Ему пришлось расхлебать ту кашу которую он сам, когда то натворил. В киномульте нам приходится наблюдать события, которые проходят без его участия.
В последних частях Шрека, ему предстоит много неприятностей. Как он боролся за свою любимую. Как он познакомился со своим лучшим другом(ослом)И с котом в сапогах.
Он пережил много неприятностей и битв с разными сказочными героями. И щас мы узнаём, что выходит ешё одна часть Шрека, которая будет интереснее других. Будет много новых приключений.
Режиссер киномульта-это Майк Митчел, добрый и весёлый человек, который любит, как и мы с вами мультики.
Актёры фильма это Меган Фокс, Эдди Мёрфи-известный актёр сказочных персонажей и многие другие.
На данный момент существует довольно много фан сайтах этому кинофильму или просто сайтов, которые обожают это мультик. есть просто сайты, которым нужно только заработать деньги на состоявшимся событии. Но наш сайт не такой вы можете скачать Шрека 4 на нашем торронте, мы стараемся не для себя, а для наших посетителей и пользователей нашего сайта.
Фильм снимается в известной стране под названием США.
есть новости, что шрек 4 будет в 3D качестве, что даёт нам прекрасно посмотреть его на высоком качестве.
Жанр мульткина это приключение, комедия и фантастика.

ФАЙЛ:
Качество: CAMRip
Перевод: Русский
Размер: 1400 мб

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Кино Шрек 4 Навсегда 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве