Фильм Уилл / Will (2011) онлайн / online смотреть онлайн бесплатно

Уилл / Will (2011) онлайн / online
Одиннадцатилетний Уилл Брэннан - большой фанат футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой группе все имеющееся время. Существование его переворачивается, когда неожиданно говорится давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.
Однако прежде, чем сии двое поедут в Стамбул, Гарет резко умирает, покидая, на сей раз, Уилла уже навсегда. Рассчитывая приспособиться существовать на свете, где он не уходил сиротой, Уилл убегает в Турцию. Так он мечтает одновременно удостоить память папу и быть вблизи с его любимым «Ливерпулем».
В дороге Уилл встречает Алека, существовавшего звездного футболиста Югославии, оставившего игру уже после трагических действий гражданской войны в его стране. Не смотря на первоначальное нежелание сопровождать мальчишку, Алек ведь находит внутри себя силы отправится вместе с ним в Стамбул. Воедино герои стараются доказать лично себе, что в существовании никогда не поздно грезить.


Кино Уилл / Will (2011) онлайн / online смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве