Фильм Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010) CAMRip смотреть онлайн бесплатно

Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010) CAMRip
Скачать фильм Утомленные солнцем 2 торрент

Оригинальное название: Утомленные солнцем 2: Предстояние
Название: Утомленные солнцем 2: Предстояние
Год выхода: 2010
Жанр: Военный, драма
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Виктория Толстоганова, Дмитрий Дюжев, Михаил Ефремов, Ангелина Миримская, Надежда Михалкова, Игорь Мулев, Андрей Панин, Наталья Суркова, Андрей Мерзликин, Галина Боб, Валентин Гафт, Юрий Голубцов, Иван Добронравов, Сергей Ларин, Кирилл Болтаев, Константин Быков, Вячеслав Ганенко, Сахат Дурсунов, Евгений Ермаков, Янина Калганова, Роман Коваль, Артем Крестников, Елена Храпова
Продолжительность: 02:48:35
Перевод: Русский Оригинал

Премьера (Мир): 23 апреля 2010
Премьера (РФ): 22 апреля 2010
Релиз на DVD: 20 мая 2010

О фильме: Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.
Бывший комдив Котова, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

Знаете ли вы, что...
Фильм представляет из себя крупномасштабную постановку с многотысячными массовками. Помощь в съемке батальных сцен будет оказана Министерством обороны России. Часть фильма будет сниматься в Германии, задействуют немецких актеров, а также германскую военную технику и костюмы.
Картина будет состоять из двух полнометражных фильмов «Предстояние» и «Цитадель».
Сценарий разрабатывался на протяжении 4-х лет. Съемки фильма начались в конце 2005 года.
В массовке участвовало практически все местное население поселка Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга, возле которого снимались все батальные сцены. Рядом, на станции Шушары снимались сцены на железной дороге. Паровозы и вагоны военных лет предоставил Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации.

Формат: AVI
Качество: CAMRip (PROPER)
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1624 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~160.00 kbps
Размер: 2.11 GB

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Кино Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010) CAMRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве