[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Мошенники в интернете » Воровство денег с вашего кошелька (Я в шоке...)
Воровство денег с вашего кошелька
SmaiLДата: Четверг, 14.10.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот увидел интересную статейку, думаю вам будет интересно =)

Буквально пол часа назад, я сидел за компом, все было нормально и вдруг все зависает, мышка не слушает мои команды и сама передвигается, щелкает значок кипера( в самом низу справа пчелка, кипер уже был запущен), открывается окно, дале мышка щелкает "кошельки" , потом выбирает ВМЗ кошелек и жмет "передать ВМ". Тут я модем вырубил, комп перегрузил. Далее с отключенным модемом я проверил всема антивирусами, на наличие
вирусов. Их не оказалось. Потом я решился и включил модем, пока такого не повторялось. Что это может быть?

Я уже сомневаюсь что это какаято программа, потому что чтобы передать деньги нужно ввести капчу, я думаю что это кто то залез на мой комп, отключил мою мышку, и сам командовал моим компьютером. (ну может кто знает есть такая прога TeamViewer, с которой так можно делать, но там нужно чтобы такая же прога была у жертвы, а у меня ее нет)

 
Форум » Курилка » Мошенники в интернете » Воровство денег с вашего кошелька (Я в шоке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: