[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Мошенники в интернете » 100% кидалово и обман!!!
100% кидалово и обман!!!
SmaiLДата: Четверг, 14.10.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас нестабильно работает компьютер, то и дело выскакивают сообщения об ошибках, виснет или не загружается компьютер, всплывают сообщения с просьбой отправить SMS – у Вас одна из разновидностей программ, которая называется «компьютерный вирус». Вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные, которые Вам важны. Сегодня удаление вирусов с компьютера – самая распространенная проблема, с которой столкнулось множество пользователей по всему миру. Единственное решение для защиты системы Вашего компьютера и сохранности данных – лечение вирусов.

Вирус просит отправить СМС, или как удалить баннер

Пожалуй, самое распространенное явление сегодня – это вирус СМС (или SMS вирус). Вы включаете компьютер и видите на экране баннер, который не убирается и, кроме того, вирус просит отправить СМС для того, чтобы этот самый баннер исчез. Не исчезает он и после перезагрузки. Волна вируса, который просит отправить СМС и код активации не только не прекращается – она растет с каждым днем и видоизменяется. Он попадает в Ваш компьютер через ICQ, при скачивании непроверенных файлов, посещении зараженных сайтов. При этом вирус СМС имеет множество различных модификаций и требует индивидуального подхода. Все больше людей с каждым днем становится жертвами мошенников, отправляя SMS-сообщения – этого делать нельзя ни в коем случае! Самостоятельно удалить смс вирус или баннер, не имея специальных знаний и опыта, практически невозможно – так можно лишь усугубить ситуацию. В таком случае необходимо полностью переустановить операционную систему.

Самое главное – не поддавайтесь на уловку мошенников отправить SMS – единственное, что Вы получите, это опустошенный счет Вашего телефона!

П.С. Как избавится от баннера на windows vista:

Требования:
2 рабочие учетные записи для входа в систему

Инструкция:
1. зайти под 2-й учетной записью (т.к. 1-й на стоит баннер)
2. пуск>панель управления>сбоку ставим новый стиль vista>проматываем вниз >под строкой программы жмем на надпись "настройка автозагрузки программ"> находим баннер (он один из N\A)>жмём удалить>удаляете>перезагружаете комьпютер>входите под 1 учётной записью>готово
(проверенно, сам так свой комп спасал)

П.П.С По данной теме могу посоветовать сайт http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

На нём есть активатор этих банеров, раза два он мне помог разблокировать.
После разблокировки проверьте компьютер антивирусом сверху донизу, удалите недавно скаченные подозрительные программы наподобие твиков, драйверов для просмотра чего либо и прочей ериси вызывающие подозрения.

 
Форум » Курилка » Мошенники в интернете » 100% кидалово и обман!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: