[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Мошенники в интернете » Программы - "собиратели" бонусов (Важно!)
Программы - "собиратели" бонусов
SmaiLДата: Четверг, 14.10.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете действительно достаточно много проектов, раздающих бонусы. Ну кто не получал бонус на халяву, набрав только лишь в форме номер своего кошелька ? Пусть хоть несколько копеек. Сделана такая халява для одной цели - привлечение пользователей, и естественно создатели таких проектов всячески стараются проверять "реальность" посетителя - будь то автоматический скрипт или ручная проверка. Учитывая небольшой размер бонуса, совершенно невыгодно затрачивать время и средства для обмана проверочной системы десятков и сотен ( как утверждают "авторы" программ-собирателей) сайтов.

Да и не бонусов предназначены эти программы - единственное их назначение - эмулировать посещение сайтов-бонусораздавальщиков и принять от Вас деньги за эту самую программу. Можно ли заработать при помощи этой прграммы ? Конечно ! Достаточно стать распространителем таких прграмм и одурачивать пользователей Интернета.

Ну, а чего стоят программы "генераторы" PIN - кодов WM-карт и карточек пополнения счета мобильного телефона ? Причем такую программу Вам даже бесплатно дадут на 5-10 попыток удвоения-утроения-удесятирения счета! Хотя, думаю, досточно будет и одной попытки, чтобы убедиться, что это сплошной обман.

Как думаете, в чем здесь подвох? Правильно! Для якобы "генерации" кода или "удвоения-удесятирения" счета нужно ввести реальный неиспользованный код карточки. Все понятно ? Или хотите попробовать?

 
Форум » Курилка » Мошенники в интернете » Программы - "собиратели" бонусов (Важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: