Фильм Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) CAMRip смотреть онлайн бесплатно

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) CAMRip
Скачать фильм Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) CAMRip торрент

Оригинальное название: Clash of the Titans
Название: Битва Титанов
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Луи Летерье
Композитор: Рамин Джавади
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Изабелла Мико, Джемма Артертон, Николас Холт, Алекса Давалос, Дэнни Хьюстон, Мадс Миккельсен, Джейсон Флеминг

О фильме: Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.
Возглавляя отряд бесстрашных войнов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Интересное о фильме:
слоган «Легенды оживают в 3D»
бюджет $125 000 000
премьера (мир) 1 апреля 2010
премьера (РФ) 8 апреля 2010, «Каро-Премьер»3D
релиз на DVD Август 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

*Разработке ремейка был дан старт в 2002 году под руководством продюсера Адама Шредера. На несколько лет работа полностью застопорилась до тех пор, когда в 2006 году продюсером стал Бэзил Иваник, а переработкой сценария занялся Трэвис Бичем.

*Занявший в 2007 году место режиссёра Стивен Норрингтон после долгих сомнений всё же предпочёл выбыть из проекта. При нём работой над сценарием занимался Лоренс Кэздан. Заменивший Стивена Норрингтона Луис Летерье сам обратился к нему в июне 2008 года через их общего агента, поскольку в детстве был большим поклонником оригинальной картины.

*Режиссёр Луис Летерье хотел, чтобы в работе над картиной принял то или иное участие занимавшийся постановкой спецэффектов в оригинальном фильме 1981 года Рэй Харрихаузен. Давно уже полностью отошедшего от дел легендарного мастера убедить не удалось.

*Лиам Нисон согласился на роль в фильме, поскольку его сыновья являются большими любителями греческой мифологии.

*Сцены возле вулкана снимались в сланцевом карьере Динорвик в северной части Уэльса. Работа на карьере была прекращена в 1969 году, после чего он неоднократно избирался в качестве места для съёмок. В 1987 году там снималась кинолента фэнтези «Виллоу» (1988), а затем уже в 90-х были сняты несколько сцен боевика «Уличный боец» (1994).

*Первоначально американская премьера «Битвы Титанов» была намечена на 26 марта 2010 года. Огромный успех «Аватара» (2009) побудил киностудию попробовать, как будет смотреться фильм в трёхмерном формате. После того как тестовые просмотры прошли с огромным успехом, в конце января 2010 года было принято решение о переводе фильма полностью в 3-D, а дата выхода в прокат в связи с этим была сдвинута на неделю на 3 апреля.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 640x304, 930 kb/s
Звук: MP3, 2 ch, 128 kb/s
Размер: 703.66 МБ

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ

Кино Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) CAMRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве