1 2 3 ... 10 11 »
Лялечка / Куколка / Мертвая балерина (2011) смотреть онлайн смотреть фильм онлайн
Люси устраивается на работу сиделкой-воспитателем по уходу за старыми больными людьми. Одна из них, старуха, которая живет в большом пустынном доме. Случайно Люси узнает, что в доме старой женщины спрятаны сокровища. Вместе с друзьями, ночью, они проникают в дом, который становится для них дьявольской ловушкой, т. к. охотникам за чужими сокровищами предстоит пережить ужасающие сверхъестественные события…
Подробнее Просмотров: 942 | Добавил: admin | Дата добавления: 18.04.2012
Смотреть фильм онлайн Мумия 4: восстание ацтеков смотреть фильм онлайн
Действие картины разворачивается в цивилизации ацтеков, которая обладала богатыми мифологией и культурным наследием. Столицей империи ацтеков был город Теночтитлан, расположенный на озере Тескоко, там, где сейчас располагается город Мехико.
Подробнее Просмотров: 81261 | Добавил: admin | Дата добавления: 16.04.2012
Крепкий сон / Sleep Tight / Mientras duermes (2011) Онлайн / online смотреть фильм онлайн
Главный герой — Сезар, работающий консьержем в большом жилом семье, в Барселоне. Выглядит, что он малый незаметный человек, который лишь только закрывает и открывает двери, но в реальности он тот, кто понимает и замечает про населения многоквартирного дома напрочь все. Он бездонно несчастлив и ищет хотя какую-нибудь причину для дальнейшего своего жизни. День за рабочем днем он выполняет собственную работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он постоянно наблюдает за ними. Он знает любую мелочь в их жизнях, все о них, ну а в особенности про 1 из них.
Подробнее Просмотров: 909 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Чистокровный / Blooded (2011) онлайн / online смотреть фильм онлайн
В октябре 2005 года пять парней были похищены в горах Шотландии. Покинутые и раздетые в пустыне, они были должны играть в летально опасную игру, где охотники охотились на них...
Подробнее Просмотров: 832 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Банкомат / ATM (2012) Онлайн / online смотреть фильм онлайн
История трех коллег, попытка которых снять деньги в кратчайшем банкомате поздно в ночь оборачивается непредвиденными результатами. Их начинает запугивать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который мешает им спокойно уклониться.
Подробнее Просмотров: 901 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Воспроизведение / Playback (2012) Онлайн / online смотреть фильм онлайн
Герои кинокартины, школьники из выпускного класса, вызывают к жизни демона, который нападает на своих потерпевших через видеоматериал, в период просмотра…
Подробнее Просмотров: 745 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Верблюжьи пауки / Camel Spiders (2012) Онлайн / online смотреть фильм онлайн
Полчища токсичных верблюжьих пауков заполняют юго-западные пустыни Америки. Им трын-трава любой хищник, и никому не укрыться от их парализующего жала. Только лишь группа смелых солдат принимается решение дать отпор вездесущим насекомым…
Подробнее Просмотров: 823 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Плетеное дерево смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Недавно покаявшиеся Бэт и Стив, вошедшие в христианскую общину, по указанию пастора, отправляются в Шотландию, для возвращения на путь истинный, заблудившихся людей, не принимающих заповедей господних. Покинув родной Техас, молодые люди, ставшие женихом и невестой, прибывают в Шотландию, где их радостно встречают прихожане. Будучи раньше большими грешниками, Бэт и Стив, своим примером покаяния, хотят показать людям, что путь к добру, совсем не сложный путь. Но у Стива, просто не хватает красноречия, он в душе, понимая, на словах не может донести до слушателей свои убеждения. Да и люди не больно то и заинтересованы в их проповедях. А когда они нашли благодарных зрителей в городке Трессоке, их радости не было предела, но всё произошло не так, как им хотелось, они понадобились жителям городка, совсем для других целей, и они оказались не простыми убийцами.
Подробнее Просмотров: 725 | Добавил: admin | Дата добавления: 09.04.2012
Не впускай его смотреть онлайн смотреть фильм онлайн
И снова перед нами классический фильм на классическую тематику, которой уже даже дали определенное название- "лесного ужастика". Все начинается как всегда, довольно неплохо, а вот заканчивается... Режиссер Келли Смит, создавая картину "Не впускай его смотреть онлайн", рассчитывала, в большей мере не на качественную актерскую игру или их известность, а, в первую очередь, её важна была сама атмосфера страха, ужаса и неизвестности, которую пережили ребята, оказавшись в непростой ситуации.
Подробнее Просмотров: 950 | Добавил: admin | Дата добавления: 08.04.2012
Катакомбы смотреть онлайн смотреть фильм онлайн
овольно с необычной сюжетной линией предложен нам на рассмотрение фильм "Катакомбы смотреть онлайн" от режиссеров Томма Кокера и Дэвида Эллиота. В главной роли сыграла Алесия Мур, известная нам, как эпатажная певица Pink. Над картиной работали кинокомпании "Twisted Pictures" и "Lions Gate Films". Релиз фильма состоялся в 2007 году и был неоднозначно воспринят критиками, даже не смотря на то, что в картине сыграла такая знаменитая персона...

Главная героиня страдает депрессивными расстройствами и, в последнее время, сидит на одних таблетках. Чтобы хоть как-то развеяться, она едет к своей сестре Кэролин в Париж по приглашению. Там сестра вместе со своим товарищем приглашают девушку на своеобразное "пати", которое должно состояться в катакомбах, расположенных под центром города. Согласившись, Виктория не подозревала, чем это все может для неё обернуться.

Веселясь на вечеринке, где собралось множество людей, Жан Мишель решает рассказать девушке о том, что ходит легенда, якобы здесь проживает человек в козлиной маске, безжалостно убивающий свои жертвы, он является воплощением всего зла на Земле и был взрощен одной из сект, а по всех катакомбах расположены древние захоронения. Получилось как-то так, что Виктория вместе со своей сестрой оторвались от группы и на них что-то напало. Когда девушка включила фонарик, то увидела Кэролин с перерезанным горлом. Далее девушка оказалась совершенно одна, так как полицейские устроили облаву.

В конце фильма оказывается, что это все шутка, подстроенная сестрой, только вот главная героиня восприняла её по своему...
Подробнее Просмотров: 835 | Добавил: admin | Дата добавления: 08.04.2012