Смотреть онлайн По долгу службы / Line of Duty (2012) смотреть фильм онлайн

Описание:



По долгу службы новый британский сериал рассказывает нам о службе детектива-сержанта Стива Арнота, которого перевели в АС-12, после неудачной анти-террористической операции со случайной жертвой. О детективе-констебле Кейт Флеминг, ее назначили руководить расследованием по предполагаемой коррупции популярного и успешного детектива, главного инспектора Тони Гейтса. Хотя Гейтс ловко манипулирует цифрами своего отдела, детектив-сержант Стив Арнот сомневается на самом ли деле это коррупция или просто Гейтса делают козлом отпущения. Так ли это нам расскажут и покажут в этом сериале.

Подробнее Просмотров: 1104 | Добавил: kb-groop | Дата добавления: 12.07.2012
Учитель на замену / Detachment (2011) онлайн / online смотреть фильм онлайн
Хроника трех недель из жизни целого ряда учителей средней средние учебные заведения, студентов и администраторов глазами внештатного преподавателя.
Подробнее Просмотров: 635 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Честь (2012) Онлайн / online смотреть фильм онлайн
Тимур - скромной мужчина около 40, живущий в съемной квартире с семьей и занимающийся частным извозом. Однажды на него нападают бандиты, отнимают и избивают выручку. В больнице его посещает опер Корольков, для того, чтобы разобраться в жизненных обстоятельствах дела, хотя оба знают: найти и покарать никого не выйдет. После такого случая жизнь продолжает идти своим чередом: Тимур "бомбит", Корольков служит в полиции. Но когда-то оперативника подставляет его же напарник, и собственные начинают на него охоту. В стрельбе Сергея ранят, и вдруг на дороге его подбирает Тимур. В скором времени оба поймут, что судьба свела их не случайно. Нынче им предстоит работать заодно, чтобы разом показать обидчику, что значит настоящая достоинство...
Подробнее Просмотров: 768 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Миллионер (2012) Онлайн / online смотреть фильм онлайн
Кирилл Макаров – отличник в архитектурном вУЗе, что сулит ему хорошую карьеру. Да и невеста – красавица у него имеется. Она, к тому же, дочка состоятельного, влиятельного человека. Но Кирилл отказывается поступиться принципами и прибегнуть протекцией своего тестя. Более того, он понимает, что с Викой у него разные взгляды на жизнь. Он рвет помолвку, и в тот же день встречает Лену, обычную студентку пединститута. Прошло десять лет. Кирилл и Лена женаты. Однако карьера Кирилла не сложилась, род его живет, как правило, на зарплату Лены. Олег, друг Кирилла, уговаривает его передать на один городской конкурс один из своих проектов. Тем не менее Кирилл уверен, что там ему ничего не поделаешь без связей и протекции. Кирилл всерьез думает о том, что в свое момент совершил ошибку, разорвав все связи с Викторией. И вот, когда он уверен, что ошибся, он получает перспектива все исправить, возвратившись в прошлое...
Подробнее Просмотров: 748 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Невеста моего друга (2012) онлайн / online смотреть фильм онлайн
Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в долгую командировку. Ко юбилею своей девушки Лидии он отправляет ей посыльномом кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по заблуждению кольцо попадает к ее соседке...
Подробнее Просмотров: 719 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Свидетельница (2012) Онлайн / online смотреть фильм онлайн
На действующем месте в собственном офисе убит бизнесмен средней руки. Обвиняемый – его деловой партнер – Латунин был завершающим посетителем и, по версии, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с погибшим был этакий финансовый ссора. Пока обвиняемый на свободе жизни единого свидетеля грозит опасность. И начальство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая как оказалось милой, прекрасной, сексуальной представительницей слабого пола. Семейные соучастия Игоря протекают тяжелый срок развода с женой, в связи с этим Игорь с головой кидается в нежданнонегаданный яркий и пылкий «служебный» роман. Но вереница трагических действий – авария супруги, гибель компаньона, служебное исследование, нависшее над Игорем, повергают его к разгадке этого преступления.
Подробнее Просмотров: 751 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Шоковая терапия (2012) онлайн / online смотреть фильм онлайн
Еще вчера его жизнь была похожа на сказку, а сегодня стала настоящим безумием… Михаил Арсеньев — талантливый и востребованный актер. Его знает и любит вся страна. Однажды ему поступает предложение поработать над новой картиной. Главная роль, внушительный бюджет, именитый режиссер — для любого актера это работа мечты. Но на съемочной площадке происходит необъяснимое: Михаил неожиданно нападает на оператора, избивает его и ломает дорогую технику. В себя он приходит уже в психиатрической лечебнице закрытого типа, расположенной за городской чертой…
Подробнее Просмотров: 662 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Казак (2012) Онлайн / online смотреть фильм онлайн
Краткое смысл: Петрова Тимофея выбирают новым атаманом казачьей станицы. К нему обращается бизнесмен из Санкт-Петербурга Зарецкий и просит сбыть ему станичную земной шар под возведение завода. А через пару месяцев дочь Тимофея избивают невиданные...
Подробнее Просмотров: 786 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Ущелье Доннера / Donner Pass (2012) онлайн / online смотреть фильм онлайн
Реальная эпопея американских поселенцев, которые в 1846 году очутились в ловушке из-за снежной бури в горах Сьерра Невада. Для того, чтобы выжить, им пришлось увлекаться людоедством. 150 лет через компания тинейджеров-сноубордистов узнает на собственном опыте, что же такое проклятие т.н. "тусовки Доннера" и что оно по сей день довлеет над этими кучами.
Подробнее Просмотров: 713 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Геймер 6 СЕРІЯ НА СТС ДИВИТИСЯ ОНЛАЙН: смотреть фильм онлайн
За справу готовий взятися тільки Док. Він живий, він жадає помсти і готовий на все. Нічого не змінилося. Люди для Дока - бруд, а людське життя - ніщо. Док набирає новачків, здатних замінити колишній загін, і єдиний спосіб зупинити його - зібрати залишки старої команди. Це завдання виглядає нерозв'язною: Вампір і Рита в тюрмі, а Ян і Комар в бігах. У кожного персонажа свої завдання, у кожного вчинку - своя передісторія. Тут буде все: фантастичні перипетії і несподівано світлі наміри, жорстокі зіткнення і нестримні страхи. Змінюючи один одного, закрутяться в штопор реальні і фантазійні ситуації. Конфлікти загострюються до межі, а герої не зупиняться ні перед чим. Одні - в ім'я смерті і перемоги за всяку ціну, інші - в ім'я життя і все ще можливого щастя.
Подробнее Просмотров: 1075 | Добавил: admin-filmax | Дата добавления: 21.03.2012