Фильм Mortal Kombat 3 / Мортал Комбат 3 (2010) смотреть онлайн бесплатно

Mortal Kombat 3 / Мортал Комбат 3 (2010)
Скачать Фильм Mortal Kombat 3 / Мортал Комбат 3 торрент

О съемках:
Издательство мидвау, когда наступил кризис возникло огромное количество проблем, компания обанкротилась, от чего они пожелали прикупить вернее бос, эта история послужила, что кинокомпания стала иметь права на торговую марку мортал комбата . Не давно стало известно про съёмки мортала комбата, скорее всего к нему будет ещё идти игра. На продолжение всего существования компании она стала зарабатывать благодаря фильмами мортала комбата. Они снимали часть за частью, сюжет за сюжетом и многие людям этот фильм нравится и они хотят что бы он продолжал своё существование. На данный момент раскрученный сериалы уже требуют не малого бюджета и вложений и поэтому за них берутся с удовольствием. Даже если проект провалился то он все равно окупится за несколько лет. Поэтому после покупки компании мидвау и появление фильма мортал комбат дело стало не много заинтересованным. Не которым не нравится фильм они говорят, что фильм ерунда, но это не так. Всё будет зависеть от спецэффектов и бюджета фильма.

Интересное:

«Слава тебе, господи, век не забудем милости твоей!» — воскликнули люди, отвечающие за съемки третьей части «Смертельной битвы» (Mortal Kombat), когда на Америку обрушился ураган Катрина. Ведь там, в съемках, еще и конь не валялся, а перед мировой общественностью надо как-то отчитываться.

Непростую, но почетную обязанность выставиться клоуном взвалил на себя Крис Касамасса, исполнитель роли Скорпиона в первом фильме:

— Совершенно верно, Катрина спутала нам все карты! Новый план — Нью-Мексико или Таиланд. Или и то, и другое попеременно. Надеюсь, туда никакое стихийное бедствие не обрушится, потому как мы ведь очень щепетильные — готовы сменить дислокацию в любую минуту и отложить съемки еще на полгодика. А пока что все вроде должно начаться в январе 2006 года.

Дата выхода - конец 2010 года

Кино Mortal Kombat 3 / Мортал Комбат 3 (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве