Фильм Трансформеры 3: Темная сторона Луны (2011) смотреть онлайн смотреть онлайн бесплатно

Трансформеры 3: Темная сторона Луны (2011) смотреть онлайн
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси, Кен Жонг, Джон Туртурро, Фрэнсис МакДорманд, Алан Тьюдик.

Описание фильма: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны – это продолжение всем знаменитой истории и войнах роботов на планете Земля. В этот раз сюжет фильма не заканчивается на нашей планете, но затрагивается также Луна и планета роботов – Кибертрон. Скорее всего это будет последняя часть возможной трилогии. В этой части должны решиться судьбы автоботов, которые в предыдущих частях помогали людям спасти планету и дисептиконов, у которых одна цель – уничтожить землю. Человечество под угрозой, но правительство не принимает сложность ситуации всерьёз.

У одного из главных героев – Сэма проблемы на личном фронте. Потеряв Микаэллу - он очень сильно пал духом. Сэму приходится искать работу, но у него ничего не получается. В один момент его приглашают на вручение грамоты от самого президента Америки и он, конечно же, соглашается. В белом доме он встречает прекрасную девушку – Уайтли (работающей секретаршей в государственном учреждении), в которую влюбляется. Государство помогает ему найти работу, в очень перспективной кампании. Так начинается история Сэма в фильме Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны.

У автоботов серьёзные проблемы. Государство утверждает указ о выселении всех роботов с планеты Земля. Несмотря на все доводы о том, что дисептиконы ещё не уничтожены, и их лидер до сих пор на свободе – правительство всё равно приказывает выселить всех роботов.

Сам сюжет фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны начинается на Луне. В фильме будут затронуты факты высадки первого человека на Луну. В то время, когда Земля утратила контакт с астронавтами – вторыми было обнаружен разрушенный корабль с «мертвыми» роботами. Астронавты решили оставить «всё как есть», никому ничего не сказав, но со временем информация выплыла на поверхность. Эти подробности были скрыты от человечества, но в фильме они будут затронуты и раскрыты полностью.

Также у Сэма появляется новое оружие. Это некий вид гарпуна, с помощью которого ему предстоит сразиться с самым главным врагом всей планеты. Парню нужно будет попасть главному дисептикону в глаз. Дальше раскрывать подробностей не будем, дабы сохранить интригу для вас, дорогие зрители.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны (2011)


1 часть




2 часть


Кино Трансформеры 3: Темная сторона Луны (2011) смотреть онлайн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве