« 1 2 ... 6 7 8
История игрушек 3 смотреть мультфильмы онлайн
Скачать мультфильм История игрушек 3 торрент

«Пиксар» не снимает сиквелов. За исключением «Истории игрушек». И вот, третья часть, на этот раз в 3D. Баз Световойгод и ковбой Вуди снова с нами. Героев озвучивают всё те же: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак и другие. У нас как всегда креатив пёр: Барби и Кена озвучивают Оксана Фёдорова и Николай Басков.

Подробнее Просмотров: 960 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Шрэк 4: навсегда / Shrek Forever After (2010) CAMRip смотреть мультфильмы онлайн
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Подробнее Просмотров: 860 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Принцесса и лягушка смотреть мультфильмы онлайн
Скачать Фильм Принцесса и лягушка торрент

Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?
Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина»,
а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек,
магии Вуду и поющего аллигатора.

Подробнее Просмотров: 902 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 26.05.2010
Элвин и бурундуки 2 смотреть мультфильмы онлайн
Скачать Фильм Элвин и бурундуки 2 торрент

Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

Подробнее Просмотров: 890 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 26.05.2010
Феи: Потерянное сокровище смотреть мультфильмы онлайн
Скачать Фильм Феи: Потерянное сокровище торрент

Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь – лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого - Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.

Подробнее Просмотров: 922 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 26.05.2010
Как приручить Дракона смотреть мультфильмы онлайн
Скачать Фильм Как приручить Дракона торрент

Наследник трона в королевстве викингов имеет большую проблему, так как он почти король он должен стать героем! Хиккуп Хоррендус Хэддок III, так его зовут отправляется в самое опасное путешествие в его жизни, что бы найти очень злого дракона во всем мире, он должен убить его, после чего пройти обряд инициации. его другом стает небольшая рептилия, и вместе они идут навстречу судьбе что бы каждый мог стать героем своего племени!

Подробнее Просмотров: 796 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 26.05.2010
Звёздные собаки: Белка и Стрелка смотреть мультфильмы онлайн
Скачать Фильм Звёздные собаки: Белка и Стрелка торрент
Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
Подробнее Просмотров: 750 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 26.05.2010
Шрек 4 Навсегда 2010 смотреть мультфильмы онлайн
Скачать Шрек 4 Навсегда 2010 торрент
Студия дремак вор, котора выпускает самые популярные кинофильмы, в том же числе и популярный среди народа мультик Шрек. Этот мультик про зёлёного. но очень милого людоеда. Компания объявила что новая часть мультика выйдет в 2010 году.
Но самым шокирующий моментом для меня было, то что компания предложила выпустить фильм про одного главного героя и там он путешествовал в одиночку, по скалам и горам, по полям и лесам. Этот отдельный кинофильм должен выйдет 18 мая 2010 года. По сюжету киномульта героем немецких сказок вместе с принцессой фионой придётся сражаться с Принцем и его сторонниками.
Четвёртая часть шрека расскажет нам о то, как очень милы людоед стал домоседом и обрюзгшим, который забыл всю свою прошлую жизнь. Но настал момент, когда он осознал то, что он упустил за долгие годы. Ему пришлось расхлебать ту кашу которую он сам, когда то натворил. В киномульте нам приходится наблюдать события, которые проходят без его участия.
В последних частях Шрека, ему предстоит много неприятностей. Как он боролся за свою любимую. Как он познакомился со своим лучшим другом(ослом)И с котом в сапогах.
Он пережил много неприятностей и битв с разными сказочными героями. И щас мы узнаём, что выходит ешё одна часть Шрека, которая будет интереснее других. Будет много новых приключений.
Подробнее Просмотров: 1067 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 26.05.2010
1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-78