1 2 3 ... 8 9 »
Заборонений прийом / Запрещенный прием смотреть онлайн смотреть фильм онлайн
Дія розгорнеться в 1950 році. Молоду дівчину за наполяганням її лиходійського вітчима визначають в лікарню для психічнохворих, де через п'ять днів головну героїню лоботомируют. Щоб захиститися від болю, вона вигадує казковий світ, де і починає планувати свою втечу - для цього їй треба роздобути п'ять предметів.
Подробнее Просмотров: 2316 | Добавил: admin | Дата добавления: 18.04.2012
Мой Домашний Динозавр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним. А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?
Подробнее Просмотров: 1116 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Солдат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд (Курт Расселл).До 40 с лишним лет провоевал он, став лучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях должны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете вынужденную посадку, Тодд остался жить среди них.В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой красивой женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению жителей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и крепкие мускулы.
Подробнее Просмотров: 678 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Кин-дза-дза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Прораб Владимир Николаевич Машков и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. А все эта встреча со студентом в кроличьей шапке с большой сумкой и с каким-то маленьким устройством — «машинкой перемещения», как он ее сам называл. Короче, нажал на кнопку — и оказался вместе с молодым человеком в пустыне, и не в каких-нибудь Каракумах, а на планете-пустыне Плюк в тентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали…
Подробнее Просмотров: 781 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Бэтмен навсегда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Полетим навстречу приключениям на крыльях летучей мыши! Соберитесь с духом и приготовьтесь: вас ждут увлекательные приключения с участием звезд Голливуда в третьем захватывающем фильме из серий о бэтмене.
Подробнее Просмотров: 731 | Добавил: admin | Дата добавления: 10.04.2012
Миф смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Главный герой — археолог, ведущий раскопки в местах древних городов и захоронений. Снимая слой за слоем, пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого много веков назад зависела судьба целого народа. Миф становиться реальностью…
Подробнее Просмотров: 937 | Добавил: admin | Дата добавления: 09.04.2012
Беспокойный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
В древности существовал отряд элитных воинов, охотящихся на демонов. Но когда они подняли восстание против своего господина, то были почти все истреблены. Из всего отряда уцелел лишь воин Ил Квак, чью невесту сожгли крестьяне, считавшие девушку ведьмой. Лишившись любимой, а теперь и друзей, Ил Квак скитается по стране, скрывая от других своё прошлое. Но однажды он становится жертвой предательства. После отравления Ил Квак непостижимым образом оказывается на Средних Небесах, где души умерших пребывают 49 дней в ожидании реинкарнации. Там он случайно находит девушку, которая как две капли воды похожа на его любовь, но о нём самом красавица ничего не помнит. В этом мире Ил Кваку придется схватиться с демонами, охотящимися за его вновь обретённой возлюбленной. И бойца ждёт неприятный сюрприз, когда он узнает, что во главе демонической армии стоят его давно умершие друзья, с которыми он когда-то сражался плечём к плечу...
Подробнее Просмотров: 811 | Добавил: admin | Дата добавления: 09.04.2012
Джинны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Влюблённые Имад и Амина, жили счастливой жизнью, Имад считал их брак идеальным, ведь счастье любимой, было для него всем, и ради этого он готов был пожертвовать своей жизнью. В один из дней, приходит момент, когда он сможет не словами, а делом это доказать. Джины и Демоны, одно и то же, они ненавидят людей, их магия самая сильная в мире, и с её помощью они пытаются навредить людям. Злой Джин, появившийся из Чёрной пустыни, похищает Амину, и пытается превратить её в свою рабыню. Имад встретившись с Джином, проигрывает бой, и обращается за помощью к колдунье, она может указать правильный путь для поисков любимой. Не всё так просто, Имаду нужно на пути, преодолеть три пустыни, которые в действительности являются тремя пороками человека, Страх, Жадность, Подлость. Имад, как человек, не страдающий этими пороками, отправляется за Аминой, не подозревая, каким же тяжелым, окажется простой, на его взгляд, путь.
Подробнее Просмотров: 916 | Добавил: admin | Дата добавления: 09.04.2012
Волшебная история Пиноккио смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Волшебная сказка Карло Коллоди, знакомая с детства, снова возвращается на экран. Заботливо вырезанный мастером Джепетто из полена деревянный мальчик Пиноккио оживает... и начинается захватывающая история!
Злодеи, воры, феи, говорящий сверчок - чего только не будет в этой сказке! А непоседливый Пиноккио все-таки станет послушным мальчиком - но только после невероятных приключений!
Подробнее Просмотров: 824 | Добавил: admin | Дата добавления: 09.04.2012
Колдунья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
Подробнее Просмотров: 892 | Добавил: admin | Дата добавления: 09.04.2012