1 2 3 ... 39 40 »
Откуда берутся дети? смотреть фильм онлайн
Павел - молодой и успешный. Он считает, что у него есть все: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей - а значит, нет СЧАСТЬЯ! Материнская любовь способна творить чудеса, но откуда же берутся дети? Вы не поверите, но все, о чем вы подумали - НЕПРАВИЛЬНО!!!
Подробнее Просмотров: 1020 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
Август Раш смотреть фильм онлайн
Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из Нью-Йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку - юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
Подробнее Просмотров: 1060 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
Оргазм в Огайо смотреть фильм онлайн
Присцилла, мечтала выйти замуж за мужчину, которого она любила с детства, и с которым надеялась прожить идеальную семейную жизнь. И вроде бы мечта сбылась, есть семья и рядом тот, которого так страстно желала, но вот беда – в свои 35 она ни разу не испытывала оргазм. В итоге Писцилла бросает своего мужа, считая что в этом виноват именно он и отправляется в поисках того, кто может доставить ей это наслаждение. Ее муж, в свою очередь, пытается убедиться в своей мужской состоятельности, преследуя молодую студентку, которая стала оказывать ему знаки внимания.
Подробнее Просмотров: 1046 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
Смокинг по-рязански смотреть фильм онлайн
Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, новоиспеченная «Мисс Галушкино» Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. На первом же дефиле происходит конфуз: на глазах у зрителей лопается бретелька платья, которое демонстрирует публике Инна. И молодой кутюрье Эжен Пахмутов, и модель совершенно уверены, что это провал. Но на деле все складывается иначе...
Подробнее Просмотров: 843 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
Никто не знает про секс 2 смотреть фильм онлайн
Продолжение молодёжного комедийного хита про юных балбесов, делающих первые шаги в освоении секса. Кеша и Шишко устраиваются аниматорами в престижный санаторий для «золотой молодёжи» на берегу моря. Они предвкушают не работу, а бесконечный секс-марафон. Но выясняется, что вместо «золотой молодёжи» в санатории отдыхают немолодые люди, лечащие половые расстройства. Вдобавок ко всему в этот же санаторий приезжает поправить здоровье… Кешин папа. Героев, пытающихся вырваться из этого «ада», ждут уморительные приключения.
Подробнее Просмотров: 889 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
Дочь моего босса смотреть фильм онлайн
Том Стенсфилд — типичный американец. Его голубая мечта вполне себе непритязательна: дорасти из аналитика до пиарщика, да взять себе в жены длинноногую блондинку. Однако и эти скромные мечты практически неосуществимы: дело в том, что глава корпорации, в которой работает Том, старый тиран и узурпатор, наводящий ужас на своих подчиненных, а единственная блондинка, находящаяся в поле зрения, — дочь этого тирана...
Подробнее Просмотров: 875 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
Любовь на острове смотреть фильм онлайн
Аманда Байнис ("Она - мужчина"), Крис Кармак ("Последний выход"), Джонатан Беннет ("Мальчишник в Лас-Вегасе") в комедийном приключенческом фильме "Любовь на острове". Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее кумир, рок-звезда Джейсон Мастерс приехал отдыхать на курорт, где она работает. Волею судеб они оказываются на необитаемом острове. Кажется, что счастье так близко, но неожиданно Дженни узнает "страшную тайну", а коварное море преподносит сюрприз в виде конкурентки...
Подробнее Просмотров: 1016 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
Лучший удар смотреть фильм онлайн
Сара - подающая надежды футбольная звезда. И это наследственное, ведь ее отец Гил - известный футбольный тренер. Однако футбол слишком дорого обходится Саре; ей приходится жертвовать своим интересом к танцам, фотографии и, конечно, парням. Еще и в семье разлад: мать Сары категорически против стремления отца сделать из дочери футбольную звезду мирового масштаба, отец же - наоборот, пытается увести дочь от всех увлечений, особенно от Джошуа, чертовски привлекательно фотографа студенческой газеты.
Подробнее Просмотров: 834 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
Игроки смотреть фильм онлайн
Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.
Подробнее Просмотров: 833 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012
P.S. Я люблю тебя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть фильм онлайн
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».
Подробнее Просмотров: 1044 | Добавил: admin | Дата добавления: 20.04.2012