1 2 3 »
Восстание планеты [2011, США, Фантастика, боевик, триллер, драма, HDRip] смотреть фильм онлайн
Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
Подробнее Просмотров: 723 | Добавил: danbdan | Дата добавления: 24.02.2012
Пингвины мистера Поппера [2011, США, комедия, семейный, HDRip-AVC] смотреть фильм онлайн
Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы.
Подробнее Просмотров: 801 | Добавил: danbdan | Дата добавления: 24.02.2012
Золотая Лихорадка Аляска - Сезон 2 (1-5 из 15) [2011, DVBRip] смотреть фильм онлайн
Передача посвящена приключениям и суровым испытаниям шестерых отважных мужчин, отправившихся на Аляску на поиски золота для спасения своих семей. У них есть ограниченное время и ресурсы. Каждый день может принести им миллионы а может их отобрать! Кому повезет в этом тотализаторе?
Подробнее Просмотров: 775 | Добавил: danbdan | Дата добавления: 19.02.2012
Скачать Девушка с татуировкой дракона (2011) DVDScr смотреть фильм онлайн
Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
Подробнее Просмотров: 785 | Добавил: danbdan | Дата добавления: 15.02.2012
Скачать Шерлок Холмс Игра теней (2011) TS смотреть фильм онлайн
Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию.
Подробнее Просмотров: 913 | Добавил: danbdan | Дата добавления: 12.02.2012
Транзит Transit [2012, США, Триллер, драма, криминал, HDRip] смотреть фильм онлайн
Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.
Подробнее Просмотров: 713 | Добавил: danbdan | Дата добавления: 07.02.2012
Поворот не туда [2011, США, ужасы, боевик, детектив, HDRip] смотреть фильм онлайн
Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…
Подробнее Просмотров: 792 | Добавил: danbdan | Дата добавления: 07.02.2012
Боевой конь [2011, США, Драма, военный, DVDScreener] смотреть фильм онлайн
История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.
Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
Подробнее Просмотров: 757 | Добавил: danbdan | Дата добавления: 06.02.2012
Екстрасенси ведуть розслідування (2011) (2-й сезон), Прем'єра Дивитися фільм онлайн смотреть фильм онлайн
Отже, телеканал ТНТ, перший в країні продовжує незвичайний цикл телевізійних передач під загальною назвою "Екстрасенси ведуть розслідування». Команда.состоящая з фіналістів та переможців всіх сезонів передачі "Битва екстрасенсів" починають на наших очах розслідувати загадкові явища, зникнення людей, великі крадіжки та викрадення ... чи під силу це все екстрасенсів? чи може екстрасенсорика довести свою придатність при розслідуванні конкретних справ?
Подробнее Просмотров: 4490 | Добавил: admin-filmax | Дата добавления: 08.01.2012
БАБЛО / БАБЛО смотреть фильм онлайн
Москва. Наші дні. У центрі міста з машини двоє злодюжок крадуть сумку з мільйоном євро, думаючи, що їм, нарешті, пощастило, і навіть не уявляючи, у що, насправді, вони вплуталися. По гроші починається справжнє полювання. Перед спокусою не може встояти ніхто. Сума у вигляді двох пачок грошей по півмільйона євро робить абсолютно різних людей однаковими у своїх вчинках і бажаннях: А почалося все з того, що «мільйонник» Григорій не захотів чесно платити податки.
Подробнее Просмотров: 1042 | Добавил: admin-filmax | Дата добавления: 26.12.2011
1-10 11-20 21-24