« 1 2 ... 10 11 12
300 спартанцев 2 (2010) смотреть фильм онлайн
Скачать Фильм 300 спартанцев 2 торрент

Снайдер также добавил, что сюжет будет сфокусирован на периоде между сражениями при Фермопилах и Платеях, о котором в конце фильма-оригинала упоминает рассказчик Дилий. Сражения следуют одно за другим с промежутком в один год, насыщенный историческими событиями.

Подробнее Просмотров: 5113 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Мумия 4: Восстание ацтеков (2010) смотреть фильм онлайн
Скачать Фильм Мумия 4: Восстание ацтеков торрент
Один из самых ожидаемых фильмов 2010 года.Точная дата выхода фильма в России пока неизвестна.Предположительно, в конце года.Трейлера к фильму пока еще нет.Как только появится, он тут же окажется в этой новости.
Подробнее Просмотров: 12602 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Mortal Kombat 3 / Мортал Комбат 3 (2010) смотреть фильм онлайн
Скачать Фильм Mortal Kombat 3 / Мортал Комбат 3 торрент

«Слава тебе, господи, век не забудем милости твоей!» — воскликнули люди, отвечающие за съемки третьей части «Смертельной битвы» (Mortal Kombat), когда на Америку обрушился ураган Катрина. Ведь там, в съемках, еще и конь не валялся, а перед мировой общественностью надо как-то отчитываться.

Подробнее Просмотров: 15110 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Сумерки. Сага. Затмение (2010) (СУМЕРКИ 3) смотреть фильм онлайн
border="0" alt="">
Скачать Фильм Сумерки. Сага. Затмение торрент

Сиэтл охвачен серией убийств, а обнаглевшая жаждой мести продолжает поиски. Белла снова оказалась в опасности. Кроме всего это она находится в элцентре, она вынужденна сделать выбор между любовью дружбой, мы знаем что её выбор может служить к во состоянию мести между вампирам оборотнями. Белле предстоит принять много важных решений: жизни или смерти. Этот кинофильм запустят сразу же после окончания съёмок. Главные роли сыграют Кристен Стюарт, Роббрет Паттистон.В третьей части Белла заканчивает школу, скоро выпускной, а в мире вампиров и оборотней к сожалению началась суровая война. Начал всплывать загадочные убийства.Мне нравится, что сумерки 3 будет снимать Дэвид Слэйд-это автор орегинальной тетралогии.В сумерках 4 сага Белла снова оказалась перед не лёгким выбором:сохранить жизнь своёму ребёнку или себе. Она решила оставить малыша, но остальные члены семь против этого.Помощь ждать Белле было не от кого, но она пришла не ожиданно. Белла со своей подругой пытаются сохранить жизнь малышу не догадываются какие могу быть последствия.Известно, что будет продолжение сумерков 4, но как известно это будет отдельный фильм про главного героя. Сумерки 3 и сумеки 4 в данный момент не возможно посмотреть ли скачать.

Подробнее Просмотров: 1319 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Теккен 3 (2010) смотреть фильм онлайн
Скачать Фильм Теккен 3 торрент

Юноша узнаёт что владеет огромной силой, которую хочет заполучить мощнейшая организация. Самые сильные бойцы идет на бой с ним, только с одной целью - присвоить его источник силы себе...

Подробнее Просмотров: 28456 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Робин Гуд (2010) смотреть фильм онлайн
Скачать Фильм Робин Гуд торрент

Показов данного фильма было бесчисленное множество,некоторые создавались на разных киностудия, другие просто дублировали и переснимали заново,а уж сколько телесериалов снято на данную тему.Их наверно и не пощитать.Создавались также камедии-пародии на данный фильм. Но не существовало 1-го такого,которое есть у данного фильма предлагаемого для вас – не было даже такового режиссера. Ридли Скотт – данное имя, связывает нас упоминанием только с качественными картинами, такими даже как фильм Робин Гуд и из основной этой массе – шедевры, которые покорили синематограф.И чтоб окончательно «удивить» вас, уважаемые телезрители, расскажем вам очередное, которое заставит вас поверить вас в уникальность и бесценность данной киноленты. В роли Робина Гуда снимается некий другой, а именно сам Гладиатор – Рассел Кроу, всеми много уважаемый и знаменитый.Как мы думаем, врятли кто то сомневается в возможностях данного актера в выполнении схожих ролей, эпизодов.

Подробнее Просмотров: 1022 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Аватар - Повелитель Стихии смотреть фильм онлайн
Скачать Фильм Аватар - Повелитель Стихии торрент

4 племени древнего мира, 4 нации... Их судьба связана друг с другом, послу того момента когда Народ Огня объявляют жесточайшую войну против Царства Земли, Воздушных Кочевников и Племени Воды! Проходи большое количество времени, больше 100 лет, и до сих пор в душах всех людей есть надежда на изменение, на окончание войны.

Подробнее Просмотров: 1417 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 27.05.2010
Железный человек 2 смотреть фильм онлайн
Скачать Фильм Железный человек 2 торрент
Железный человек 2- является интересным продолжением фильма о состоятельном человеке у которого вместо сердце стоит специальный прибор предающий силу его костюму проукту "Желазный человек" и помогающий не умереть ему после сметретьной травмы в первой часте. В продолжении рассказывается о том, что власти Америки узнали о этой разработке костюма супергероя "Железный человек" и пытабться "отобрать" её для снабжение разработкой всех войск своей страны. Но настоящая опастность на этот раз представляют люди из России желающие отобрать эту разработку в целях перепродажу террористам и не только, чему и пытается помешать главный герой на протяжении всего увлекательного фильма. Мировая премьера должна состояться уже 28 апреля 2010 года, а в России только 29 апреля.
Подробнее Просмотров: 893 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 26.05.2010
1-10 11-20 ... 91-100 101-110 111-118