« 1 2 3 »
Глухарь 3. Возвращение (14 серия из 64) (2010) смотреть фильм онлайн
Описание: Мрачный
мир современного мегаполиса совсем не ласков к своим обитателям. В
жизни молодого следователя Сергея Глухарева, неплохо и по-своему
честного человека, произошли кардинальные перемены: его мама вышла
замуж и переехала, но самое главное - он лишился поддержки своего
лучшего друга, поскольку Денис, вынужденный вернуться после долгого
отсутствия, теперь работает под началом подполковника Карпова,
жестокого и опасного человека. По сути, бывшие друзья оказываются по
разные стороны баррикад, формально работая вместе в одном отделе
милиции..
Подробнее Просмотров: 930 | Добавил: admin-filmax | Дата добавления: 17.09.2010
Глухарь 3. Возвращение (12 серия из 64) (2010) смотреть фильм онлайн
Название серии: Жуки
Год выпуска:
2010
Страна:
Россия
Киностудия:
DIXI
Жанр:
Детектив
Режиссер:
Тимур Алпатов
В ролях:
Максим
Аверин Денис Рожков Мария Болтнева Денис Жариков Владислав Котлярский
Мария Рассказова Виктория Тарасова Владимир Фекленко Виктория
Герасимова Андрей Козлов ...
Подробнее Просмотров: 718 | Добавил: admin-filmax | Дата добавления: 15.09.2010
Угроза из прошлого / Sir Arthur Conan Doyle's Sherlock Holmes (2010) смотреть фильм онлайн
О фильме: Динозавры вернулись! Внезапно на Земле вновь появились гигантские монстры, населявшие планету миллионы лет назад. Для них мировая цивилизация — жалкий муравейник, огромные здания — спичечные коробки. Люди бессильно наблюдают, как под массивными лапами древних титанов гибнет цивилизация. Мир уже никогда не будет прежним, и у человечества нет будущего.
Подробнее Просмотров: 1010 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 22.08.2010
Похищение богини [8 серий из 8] (2010) смотреть фильм онлайн
Описание: Перед самым открытием ювелирных салонов Александра Орлова из экспозиции пропадает старинный гарнитур «Слезы Афродиты». Владелец гарнитура — частный коллекционер Владлен Карлов намерен найти свои драгоценности, во что бы то ни стало. В краже он подозревает самого Орлова. Сестра Александра — Валерия — известная телеведущая — не верит, что брат может быть замешан в преступлении.
Генеральный прокурор поручает дело о краже гарнитура Илье Мельникову. Следователь оперативно выходит на гастрольную труппу, которая собирается в мировое турне — скоро драгоценности могут быть вывезены в Чехию.
Валерия тоже оказывается причастна к этой поездке — ей поручена серия программ о гастролях. Но на самом деле Орлова хочет только одного — оправдать честное имя своего брата…
Подробнее Просмотров: 826 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 01.08.2010
Тайная команда / Mystery Team (2009) смотреть фильм онлайн
Описание:
Когда им было по 7 лет, Тайная команда Оукдейла была ватагой маленьких детективов, посвятивших себя разгадке детских тайн (кто ткнул пальцы в пирог или кто украл велосипед) и весь город их любил. Теперь им восемнадцать, они заканчивают школу, но продолжают штурмовать детскую площадку и арестовывать маленьких детишек. Это чертовски надоело жителям Оукдейла... Но однажды маленькая девочка просит команду узнать, кто убил ее родителей. Большое дело и никаких улик
Подробнее Просмотров: 714 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 01.08.2010
Снайпер / Sun cheung sau (2009) смотреть фильм онлайн
О фильме:
Главный герой в совершенстве владеет оружием. Он работает в полиции. Его способности относительно оружия берут начало в неприятной истории, когда один из копов был обвинен в убийстве. Отсидев срок, он выходит на свободу. Главный герой решает отомстить подставившим сотрудникам, но чтобы этого осуществить, нужно изрядно попотеть...
Подробнее Просмотров: 937 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 28.07.2010
Ну что, сыграем? / Let the Game Begin (2010) смотреть фильм онлайн
О фильме: Трипп-на вид обыкновенный парень средного возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из командировок Трипп узнает, что у его брата Рована есть особый дар-привлекать внимание женщин. И ему в голову приходит блестящая идея. Он понимает, что в наше время у бизнеса и любви много общего. Он придумывает концепцию бизнеса и его партнерами становятся Гэри, брокер с Уолл-Стрит, и двоюродный брат Рован, который начинает заключать сделки используя свое обаяние и свой секрет обольщения дам. Но самого Трипа не покидает мысль узнать секрет Рована и самому заключать сделки.
Проблема заключается лишь в том, что Трипп женат. Но тем не менее это не мешает ему, узнав секрет Рована, самому заняться этим приятным во свех отношениях делом. По мере того, как бизнес идет в гору, Трипп понимает, что вокруг него множество людей жаждут оторвать кусок побольше от его «пирога». И теперь ему предстоит решить: бороться за деньги дальше, или найти настоящую любовь. Благо теперь он знает, как надо вести себя с прекрасным полом.
Подробнее Просмотров: 691 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 28.07.2010
Застывшие депеши [16 серий из 16] (2010) смотреть фильм онлайн
О фильме: Шпионский детектив по роману Станислава Гурина. Об охоте воротил криминального бизнеса на секретного сотрудника Службы Финансовой Безопасности Дмитрия Громова. Они фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное им. Дмитрий вынужден скрываться. Один из старых сотрудников СФБ, генерал в отставке Аргунов, вынужден вступить в игру, используя старые связи. И в этой игре у Дмитрия – свое особое место. Им удается выйти на глубоко законспирированную организацию, которая планирует покушение на Советника по финансовой безопасности правительства РФ. Во главе организации стоит Романов – бывший руководитель юридической службы крупнейшего частного банка. Он осел в одной из третьих стран, обзавелся легальным бизнесом. Главному герою приходится скрываться, чтобы самому разобраться в сложившейся ситуации, вычислить "крота" в его информационно-аналитическом отделе. С помощью Дмитрия спецслужбам удается перевербовать "крота", заставив вести двойную игру для того, чтобы захватить Романова. В сложный для Громова момент жизни возникает Марго, которую он подозревает в двойной игре…
Подробнее Просмотров: 797 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 28.07.2010
Танец горностая [4 серии из 4] (2010) смотреть фильм онлайн
О фильме: История о любви и одиночестве. О необходимости, но неумении прощать. Еще одна попытка ответить на извечный библейский вопрос: «Тварь ли я дрожащая или право имею?». В небольшом приморском городке происходит загадочное убийство художника Леви. Подозрения падают на одного из его бывших приятелей одноклассников, ныне преуспевающего бизнесмена Сидерского, но вскоре и он найден мертвым. В круг подозреваемых попадает бывшая возлюбленная Сидерского — актриса Ирина Новицкая и претендент на ее руку и сердце, бывший афганец — майор Бунь. Опытный следователь Рогов и его начинающий помощник Бережной в замешательстве — след от убийства уходит в события пятнадцатилетней давности…
Подробнее Просмотров: 737 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 28.07.2010
Изнутри смотреть фильм онлайн
Описание: Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок… Кажется, это какой-то вирус или проклятие — каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена — брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства. Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
Подробнее Просмотров: 846 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 07.07.2010
1-10 11-20 21-24