« 1 2 3
День отчаяния (2010) SATRip смотреть фильм онлайн
Скачать День отчаяния торрент
Описание: Размерено и предсказуемо протекает жизнь обычной семьи — следователя Валерия, его жены Аллы и их дочери-школьницы Лизы. Они радуются, что заканчивают строительство загородного дома — воплощения мечты Аллы об уюте и семейном счастье. Остается только обустроить участок вокруг дома. Для этого приглашается ландшафтный дизайнер Кристина. И в один миг благополучию семьи приходит конец: однажды утром в дом, где находятся Алла, Лиза и домработница Настя, врываются бандиты, среди которых… Кристина. Преступникам не нужны ни деньги, ни драгоценности. У них одно требование — Валерий должен помочь выйти на свободу главарю их банды Хазару, на счету которого несколько заказных убийств…
Прикрепления: Картинка 1
Подробнее Просмотров: 882 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 19.06.2010
Мальчик в коробке / Stolen (2009) HDRip смотреть фильм онлайн
Скачать Мальчик в коробке торрент
Описание: В центре сюжета — расследование совершенного полвека назад и так и не раскрытого убийства мальчика, чьи мумифицированные останки были обнаружены в наши дни. Докопаться до истины пытается шериф маленького городка Том Адкинс…
Фильм основан на реальных событиях!
Подробнее Просмотров: 763 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 18.06.2010
Запрет на любовь (2008) DVDRip смотреть фильм онлайн
Скачать Запрет на любовь торрент
Описание: Молодую женщину Катю Солнцеву обвиняют в убийстве собственного мужа, преуспевающего бизнесмена. После суда она оказывается в тюрьме. Подруга находит для Кати хорошего, дорогого адвоката - Алексея Нилова. Постепенно адвокат понимает, что влюблен в свою подзащитную. Тяжело переживая за Катю и, будучи не в силах быстро вытащить ее из тюрьмы законными методами, Нилов организует побег. Теперь ему предстоит провести самостоятельное расследование, результат которого вряд ли придется ему по душе...
Подробнее Просмотров: 746 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 18.06.2010
Гаишники 2 Поворот не туда (2010) SATRip смотреть фильм онлайн
Скачать Гаишники 2 Поворот не туда торрент
О фильме: На работу в одно из питерских подразделений ГИБДД поступает Сергей Лавров, бывший опер специального подразделения МВД, судимый за превышение служебных полномочий и разжалованный из майоров в капитаны. Его назначают напарником Зимина, гаишника предпенсионного возраста, придерживающийся жизненной стратегии "моя хата с краю". Знакомство героев начинается с конфликта. В связи с тем, что им приходится по роду службы проводить много времени вместе у них нет другого выбора, кроме как "притереться" друг к другу. Зимин узнает трагическую судьбу Лаврова, у которого погибли жена и ребенок. Благодаря Лаврову Зимин пересматривает отношение к своей работе, и даже перестает брать взятки. Когда сын Зимина оказывается замешанным в торговле наркотиками, Лавров, рискуя своей жизнью, сражается с преступной группировкой, чтобы спасти парня.
Подробнее Просмотров: 1037 | Добавил: ПаХа_S™ | Дата добавления: 18.06.2010
1-10 11-20 21-24